пятница, 18 ноября 2016 г.

Тайский массаж стоп (ступней) - средство для отдыха и здоровья

Тайский массаж стоп – это очень расслабляющий массаж с большим спектром действий и обладающего многочисленной пользой, так как на подошве ног имеются тысячи нервных окончаний. Они массируются, когда мы ходим босиком по неровной местности, но сегодня мы лишены этого естественного массажа ног.

При тайском массаже ног используется ручная техника массажа для стимулирования рефлекторных точек и включает в себя лечебный массаж ног и ступней. Массаж ног эффективен в облегчении различных дисфункций и нарушений, он способен улучшить общее состояние здоровья, повышает энергию и дает общее чувство благополучия.

Польза от тайского массаж ног:
Улучшение кровообращения в ногах и ступнях;
Стимуляция лимфатической системы;
Удаление токсинов;
Повышение иммунной системы;
Глубокое расслабление и отдых для всего тела;
Благотворное влияние на сосуды;
Снятие усталости и отечности ног;
Повышение уровня энергии;
Выпуск стресса и напряжения;
Улучшение сна;
Содействие восстановлению после болезни или травмы.

Тайский массаж ног обладает двойным действием с одной стороны он бодрит, а с другой позволяет добиться расслабления, а всё из-за того, что данный вид массажа стимулирует рефлекторные точки и открывает энергетические каналы.

Тайский массаж ног – один из лучших массажей для снятия стресса и расслабления, снятия усталости ног и отёчности. Кроме того, курс тайского массажа стоп (10-12 сеансов) помогает нормализовать артериальное давление, избавиться от головных болей и бессонницы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий