понедельник, 31 октября 2016 г.

Китайский массаж ГуаШа - скребковая техника

В самом Китае, методика массажа гуаша обладает особым смыслом и популярностью, и довольно обширно используется в косметологии. Массаж по методике гуаша повышает тонус организма, с его помощью и специальных предметов выводятся токсины, исчезает пигментация кожи и угревая сыпь, а также улучшается кровообращение и снимается отечность. Данная технология положительно влияет на урегулирование нервной системы, улучшает сон, снимает состояние тревожности, и улучшает аппетит.

Массаж гуаша специальными предметами различной формы помогает для снятия отечности с больных суставов путем воздействия на активные точки вокруг него, восстанавливая крово и лимфоснабжение и возвращая подвижность суставов.

Используем массаж для снятия спазмов желчного пузыря при холецистите и нормализации моторики, снимая тошноту и болевой синдром .

Улучшает кровообращение при остеохондрозе, усиливает лимфоток, убирает оттеки и снимает спазмы мышц.



При бронхите, воздействуя на определенные точки способен снять оттеки слизистой бронхов, улучшая дренаж дыхательных путей, и уменьшая кашель снять отдышку.— воздействие на конкретную зону тела обеспечит устойчивость сердечно-сосудистой системы: снизив артериальное давление, сняв одышку, и нормализовав ритм сердца.

Производит позитивное влияние на нервную систему: с улучшением аппетита, сна, и снятием необоснованной тревожности.

Имеет сильное общеоздоровительное воздействие - повышает тонус всего организма и сопротивляемость к инфекциям.

Массаж гуаша снимает усталость и укрепляет тело, заметен процесс похудения и улучшения фигуры, и естественно омоложение организма вообщем.

По окончании рабочего, нелегкого дня наши мышцы перенапрягаясь приходят к сокращению и в них накапливаются значительные объемы молочной кислоты. От чего мы испытываем утомление по всему телу и мускулы стонут от боли. Но скоблением часть молочной кислоты можно элементарно обратить в воду, а другую часть, примерно (1/5) сделать энергетическим продуктом. В силу чего все мышцы тела хорошо расслабятся и снизится их напряженность, что несомненно поможет ему скорее вернуть трудоспособность.

Массаж «гуаша» отлично взаимодействует и с другими методами массажа.


Комментариев нет:

Отправить комментарий