понедельник, 31 октября 2016 г.

Креольский массаж бамбуковыми палочками

Массаж бамбуковыми палочками относится к экзотическим видам массажа.
Массаж бамбуковыми палочками является одной из самых главных приятных достопримечательностей азиатских курортов, таких как Бали, Гоа, Таиланд (неудивительно — ведь в Азии бамбук ассоциируется с молодостью, красотой и стройностью).

Массаж бамбуковыми палочками обладает не только чисто расслабляющими свойствами, но и способен оказывать целебные свойства. При таком массаже используются бамбуковые стебли разных размеров и диаметра, чем они больше, тем глубже прорабатываются ткани. Массаж бамбуковыми палочками сочетает в себе несколько восточных техник: тайский массаж, шиацу, аюрведы и лимфодренажа. Он способствует разгону лимфы и стимулирует кровообращение. Такжебамбуковый массаж используется как расслабляющее средство, отлично снимает стресс и напряжение в руках и ногах.



Массаж бамбуковыми палочками призван снимать напряжение и бороться со стрессом, активизировать работу лимфатической и кровеносной систем, снизить боли в конечностях, суставах и позвоночнике.

Массаж бамбуковыми палочками является хоть и экзотической, но весьма целебной и лечебной процедурой. Кроме приятных ощущений во время массажа, по окончании вы чувствуете, как вы зарядились энергией и от присутствующего ранее стресса не осталось и следа.


Комментариев нет:

Отправить комментарий