понедельник, 31 октября 2016 г.

Косметический омолаживающий массаж лица

Ручной массаж лица известен с незапамятных времен как эффективное, и в то же время, щадящее средство для сохранения молодости и красоты женского лица.

В первую очередь - это косметическая процедура, целью которой является предотвращение старения, путем механического усиления обменных процессов: кровообращения, дыхания, питания и клеточного очищения.

Во время процедуры массажа расслабляются мышцы лица, снимаются мимические зажимы. Кожа приобретает эластичность и гладкость, лицо становится красивее, моложе, меняется даже выражение лица.



Поскольку на лице представлены проекции точек всего тела (как на ушных раковинах, стопах и кистях), массаж лица благотворно действует на общее состояние, обладает расслабляющим, успокаивающим эффектом, улучшает самочувствие и настроение. По общему расслабляющему эффекту - массаж лица не уступает полноценному массажу спины.

Рекомендуется как регулярная процедура с 30 лет для профилактики старения кожи, устранения косметологических проблем, для релаксации и снятия стресса.

Массаж лица усиливает обменные процессы в коже; очищает, повышает эластичность кожи лица; устраняет мимические зажимы, способствует общему расслаблению тела.



Комментариев нет:

Отправить комментарий